Коты-Воители Законы города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Законы города » Логова » Логово вожака


Логово вожака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заброшенный дом, люди сюда не приходят боятся что здание рухнет. Стекла выбиты. Весь второй этаж принадлежит вожаку

0

2

Каставия лениво встала. Всюду лежали осколи стекла. Кошка аккуратно прошла мимо них и села в окне. Стёкла уже давно выпали и разбились, но кошке нравилось её логово. Каставия зевнула и подумала :Пора пргуляться, заодно посмотрю как там в городе. и с этой мыслью предводительница племени Сгущающихся Сумерек спустилась на улицу и побежала в сторону владений племени Безлунной Ночи.

0

3

Кошка с необычной для неё суетливостью поднялась на второй этаж. Каставия с тоской вспомнила всё то время проведённое с братом. Я не предавала его! Он должен понять! Когда тебя не любят все кроме твоих родственников я уверена, что и он бы так поступил! Вдруг кошка вспомнила ту девочку Пожалуйста помоги мне! Я не могу разобраться, что происходит! Помоги нам с братьями! и с этой мыслью кошка заснула. Ей снилось, что она бежит по улице и вдруг падает в страную дыру. Каставия сдавленно завыла. Она с трудом поднялась и осмотрелась. Вдруг кошка почуяла запах той девочки и брата. Кроволап шел и не замечал её. Девочка посмотрела на Каставию печальными глазами и Каставия поняла, что видит куда идёт Кроволап. Вдруг её перенесло в совершенно другое место. Каставия оказалась рядом с братьями. И её снова унесло во мгле в другое место. Кот похожий на неё как две капли воды стоял рядом с рыжим одиночкой. Каставия поняла, что это не она - кот был с совершенно други взглядом - он смотрел так, что у кошки от ужаса поднялась шерсть дыбом. По сравнению со взглядом того кота её взгляд был мил и приветлив. Кошка принюхалась запаха не чувствовалось. Кошка подощла поближе к котам, но они растали и она оказалась в такой мгле, что тьма канализаций казалась светом. Кошка взвыла, но ей никто не ответил...

0

4

Кошка проснулась дико крича. Каставия с ужасом вспомнила тот сон. Я так больше не могу! Как это ужасно! - подумала кошка. Пойду проверю границу с племенем Безлунной Ночи. Может я встречу его там. - эта мысль придала Каставии сил. Кошка встала и вышла из своего логова. Затем онак посмотрела на небо и отрусила к границе.>>> Граница с племенем Безлунной ночи.

0


Вы здесь » Коты-Воители Законы города » Логова » Логово вожака